您当前所在的位置是:首页 > 政民互动 > 领导信箱

武里南联vs北京国安cctv5:关于红绿灯时间设置的建议

信件编号: 20200113002 来信时间: 2020/01/13 10:16
信件类型: 我要建议 姓名: 陶****
内容: 无为城南新区渡江路与凯帆路交叉口和渡江路与天井山交叉口信号灯红灯时间设置过长,绿灯时间设置时间较短,该路段车流量较小,红灯时候车辆等待时间过长。建议均衡红绿灯时间,人性化设置时间,方便车辆通行。
答复情况:
答复单位:无为市公安局    答复时间:2020/01/16 16:37

国安主场对武里南联 www.cqfjme.com.cn 答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

  附件查看
用户满意度评价: 满意